«РусЭл» / Монтаж электропроводки

Стоимость монтажа электропроводки всегда зависит от того, какой способ укладки кабеля будет выбран. Если на этапе строительства прокладывается электропроводка в деревянном доме, рекомендуется использовать скрытый монтаж.
Провода заводятся в специальные металлические лотки и трубы, которые затем прячутся за отделочными материалами - это полностью соответствует требованиям Правил устройства электроустановок (ПУЭ).

 

 

Допустим и наружный монтаж электропроводки в деревянном доме, цена которого намного ниже по сравнению с первым вариантом: в этом случае электрики подберут подходящие цвета коробов, чтобы они вписались в интерьер помещений или же монтаж на фарфоровых изоляторах. В квартирах, офисах, а также коттеджах, построенных из кирпича, пенобетона и газобетонных блоков, выполняется и скрытый, и наружный монтаж электропроводки - цена последнего будет ниже, так как мастерам не нужно будет штробить стены.

Стоимость монтажа электропроводки в доме,
квартире и офисе

Если вас интересует монтаж электропроводки в доме, квартире и офисе, цену данной услуги вы всегда можете уточнить у консультантов компании «РусЭл». Наши сотрудники - квалифицированные электрики, имеющие необходимые группы допуска по электробезопасности и выполняющие электромонтажные работы в точном соответствии с требования ПУЭ и норм СНиПов. На все виды работ по прокладке силовых кабелей предоставляется длительная гарантия. При необходимости специалисты «РусЭл» возьмут на себя оформление и согласование проектной документации, а также закупку оборудования и расходных материалов (с обязательным предоставлением чеков заказчикам).

При укладке кабелей электрики проводят расчет необходимого сечения провода и подбирают нужный номинал входных автоматов, ориентируясь на данные о нагрузке сети. Также специалисты занимаются штроблением стен, монтажом кабельканалов, подключением розеток, выключателей, светильников и электроприборов.

Обратившись в компанию «РусЭл», вы можете рассчитывать на комплексный, профессиональный подход к решению любой задачи. Чтобы пригласить электрика или уточнить стоимость работы, позвоните нам по телефону +7 (831) 416-14-91, сотрудники ответят на все вопросы и в оговоренное время прибудут по указанному адресу.

 


X

Благодарим Вас за проявленный интерес
к нашей компании!
Оставьте пожалуйста свои контактные данные, наш менеджер обязательно свяжется с Вами в течение 30 минут.

X

Спасибо, Ваш запрос принят.
Мы скоро Вам ответим.