«РусЭл» / Монтаж СИП

Стоимость монтажа провода СИП в компании «РусЭл» приемлема для любого заказчика, будь то физическое или же юридическое лицо. Работы с самонесущими изолированными проводами выполняются специалистами, имеющими высшее или среднее электротехническое образование и внушительный опыт работы в отрасли.
Все сотрудники имеют соответствующие группы допусков по электробезопасности, все необходимое оборудование и оснащение.


Стоимость монтажа СИП и перечень выполняемых работ

Стоимость укладки СИП зависит в первую очередь от предполагаемого объема работ. Ориентировочные расценки вы можете увидеть в прайсе, точную цену сможет озвучить консультант компании после уточнения всех деталей.

Особенности монтажа СИП является необходимость раскатки проводов при помощи троса-лидера и специальных раскаточных роликов. Данный подход позволяет предотвратить повреждения самонесущих изолированных проводов и обеспечить безаварийный срок службы монтируемых воздушных линий электропередачи. Все работы по проводке СИП выполняются бригадой электромонтеров-линейщиков 3-5 разрядов.

В процессе монтажа СИП наши сотрудники осуществляют:

  • Расчистку местности и подготовку трассы воздушной линии электропередачи
  • Демонтаж старой ВЛ (при необходимости)
  • Установку опор ЛЭП
  • Крепление проводов.

Также мы предоставляем услуги по разработке проекта энергоснабжения и его согласованию в органах государственного надзора. На все работы предоставляется длительная гарантия, при необходимости сотрудники компании осуществляют закупку нужного электрооборудования, расходных материалов и комплектующих. Мы сотрудничаем с ведущими поставщиками и производителями, поэтому уверены в высоком качестве приобретаемых электротоваров.

Для уточнения стоимости электромонтажных работ и вызова специалистов, звоните нам по телефону +7 (831) 416-14-91 или оставляйте заявку на сайте. Мы готовы предложить вам выгодные и комфортные условия сотрудничества и гарантировать четкое соблюдение оговоренных сроков и сметной стоимости проекта.


X

Благодарим Вас за проявленный интерес
к нашей компании!
Оставьте пожалуйста свои контактные данные, наш менеджер обязательно свяжется с Вами в течение 30 минут.

X

Спасибо, Ваш запрос принят.
Мы скоро Вам ответим.