«РусЭл» / Сборка электрощита

Стоимость сборки электрощита зависит от типа конструкции и назначения оборудования, монтаж которого предстоит выполнить. Сотрудники компании «РусЭл» выполняют установку электрощитов вводно-распределительных устройств (ВРУ), главных распределительных щитов (ГРЩ), щитов станций управления (ЩСУ), систем автоматического ввода резерва (АВР) и т.д. Сборка электрощита, цена которой указана в прайс-листе, осуществляется квалифицированными специалистами, имеющими соответствующие группы допуска, в соответствии с требованиями ПУЭ.


Если вас интересует монтаж электрощитка, цена сборки щитов или вы хотели бы получить консультацию специалистов, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 416-14-91. Консультанты ответят на все вопросы и оформят заявку на вызов электрика.

Сборка электрощита: стоимость работ и виды предоставляемых услуг

Электрощиты могут устанавливаться внутри квартир, на лестничных площадках, на улице и в специально отведенных для этого помещениях: все зависит от типа здания и используемого оборудования. Возможен напольный, настенный монтаж, а также монтаж встраиваемого щита.

В процессе монтажа сотрудники компании «РусЭл» выполняют следующие виды работ:

  • Составляют схему электрощита, учитывая предварительно рассчитанную нагрузку сети или проектные данные;
  • Выбирают подходящий тип щита и приобретают все необходимое электрооборудование (предоставляя заказчикам отчетную документацию);
  • Устанавливают все необходимые модули на дин-рейки электрощита (автоматы, рубильники, реле контроля напряжения, УЗО, контакторы и т.д.)

От качества сборки электрического щита напрямую зависят надежность, безопасность и корректность функционирования всей системы электроснабжения здания или помещения. Доверив монтаж специалистам, вы сэкономите свое время, силы, минимизируете риски аварийных ситуаций и получите длительную гарантию на выполненные работы и на установленное оборудование. Мы предлагаем клиентам эффективные и современные решения в области электромонтажа по разумной цене: обращайтесь, и вы в этом убедитесь.


X

Благодарим Вас за проявленный интерес
к нашей компании!
Оставьте пожалуйста свои контактные данные, наш менеджер обязательно свяжется с Вами в течение 30 минут.

X

Спасибо, Ваш запрос принят.
Мы скоро Вам ответим.