«РусЭл» / Прокладка кабеля

Стоимость прокладки кабеля зависит от вида монтажа, объема работ и сложности поставленной задачи. Компания «РусЭл» предлагает полный комплекс услуг по укладке силовых кабелей и разводке проводки. Применение современных технологий и оборудования, а также высокая квалификация сотрудников позволяют нам устанавливать приемлемую стоимость работ по прокладке кабеля и гарантировать безупречное качество исполнения поставленных задач.



Стоимость прокладки силового кабеля и виды работ

Стоимость монтажа силовых кабелей напрямую зависит от выбранного способа прокладки. Сотрудники компании «РусЭл», имеющие группы допуска на все виды работ, выполняют:

  • Наружную прокладку кабеля, стоимость которой значительно ниже по сравнению с ценой скрытого монтажа. В данном случае провод крепится при помощи скоб и скрепов.
  • Скрытый монтаж. Прокладка кабеля, цена которой указана в нашем прайсе, предполагает штробление стен и прокладку кабеля в г/к перегородках. Провод будет скрыт от посторонних глаз, недоступен для детей и домашних животных.
  • Укладку кабеля в кабель-канале. Оптимальный вариант для офиса, торгового центра, дачи: кабель размещается в специальном коробе, и владелец помещения без труда может добавить в кабельканал дополнительный провод или выполнить ремонт проводки.
  • Траншейный монтаж силового кабеля (конкретный способ подземной укладки силового провода описывается в проекте).
  • Монтаж воздушных линий с использованием фарфоровых изоляторов и растяжек.
  • Прокладку слаботочных кабелей (телефонных, ТВ, проводов сигнализации и т.д.).

Монтаж электрокабелей осуществляется в точном соответствии с требованиями Правил устройства электроустановок квалифицированными специалистами. На все виды работ предоставляется длительная гарантия. При необходимости наши сотрудники окажут содействие в процессе оформления проектной документации и получения необходимых разрешений, а также помогут приобрести все необходимое оборудование и расходные материалы.



X

Благодарим Вас за проявленный интерес
к нашей компании!
Оставьте пожалуйста свои контактные данные, наш менеджер обязательно свяжется с Вами в течение 30 минут.

X

Спасибо, Ваш запрос принят.
Мы скоро Вам ответим.