«РусЭл» / Опоры ЛЭП

Установка опоры ЛЭП, цена которой зависит от перечня работ и их уровня сложности, должна осуществляться специалистами, имеющими необходимую группу допуска по электробезопасности и электротехническое образование. Компания «РусЭл» предлагает все виды услуг по установке опор и крепежу проводов воздушных линий электропередач в Москве и Московской области. Мы специализируемся на строительстве, обслуживании ЛЭП, составлении проектной документации, используем в работе современное оборудование и четко соблюдаем требования ПУЭ.

За счет этого наши клиенты даже при минимальных вложениях денежных средств всегда могут рассчитывать на безупречное качество выполненных работ. После завершения монтажа опор сотрудники компании предоставляют заказчику всю необходимую документацию и гарантийный сертификат.

Виды устанавливаемых опор ЛЭП

В зависимости от описанных в проекте требований и с учетом типа грунта, мы устанавливаем анкерные и промежуточные (прямые и угловые):

  • Деревянные опоры ЛЭП;
  • железобетонные опоры СВ 95/105/110/164;
  • металлические опоры;
  • сборно-составные опоры ЛЭП.

Обратите внимание: при монтаже ЛЭП важно правильно выбрать материал опор. Если вы затрудняетесь с этим, еще на этапе проектирования линии обратитесь к специалистам компании «РусЭл». Квалифицированные инженеры помогут сделать правильный выбор, а также определиться со способом монтажа (опору можно устанавливать непосредственно в грунт, а можно - на фундамент). Размеры опоры подбираются с учетом проектных требований и в соответствии с ПУЭ.

Чтобы максимально ускорить процесс монтажа опор и сэкономить средства заказчика, мы используем собственную спецтехнику - ямобур. Вам не придется тратиться на аренду длинномера и другой техники: все задачи оперативно решат сотрудники компании «РусЭл».

Чтобы уточнить цену монтажа опоры ЛЭП и пригласить специалистов, звоните по телефону +7 (831) 416-14-91 или оставляйте заявку на сайте: мы предложим вам выгодные и комфортные условия сотрудничества.


X

Благодарим Вас за проявленный интерес
к нашей компании!
Оставьте пожалуйста свои контактные данные, наш менеджер обязательно свяжется с Вами в течение 30 минут.

X

Спасибо, Ваш запрос принят.
Мы скоро Вам ответим.