«РусЭл» / Молниезащита и заземление

Компания «РусЭл» предлагает полный спектр услуг в сфере проектирования и монтажа систем молниезащиты и заземления. Мы гарантируем клиентам высокое качество выполнения работ и предоставляем всю необходимую отчетную и исполнительную документацию.


Молниезащита, или грозозащита подразумевает внедрение целого комплекса технических решений и специальных приспособлений для обеспечения защиты зданий, сооружений и находящихся в них людей от прямого или вторичного попадания в них молнии.

Заземление предполагает преднамеренное соединение определенной точки электросети или электроустановки с заземляющим устройством и применяется для защиты людей от поражения током. Проектирование систем заземления и молниезащиты является обязательным требованием при строительстве и вводе в эксплуатацию сооружений и зданий: данное требование регламентируется российским и международным законодательством.

Квалифицированные инженеры компании, имеющие внушительный опыт работы в данной сфере, в процессе монтажа систем молниезащиты и заземления применяют комплектующие от ведущих мировых производителей, таких как АВВ (АББ), Ezetek (Езетек), Schneider Electric (Шнайдер Электрик), DKC (ДКС), Legrand (Легранд), Galmar (Галмар), OBO Betterman (Обо Биттерман), Zandz (Зандс), Gromostar (Громостар), Teziz (Тэзиз) и др. Все работы производятся в соответствии с требованиями действующих инструкций, ГОСТов, Технических циркуляров и Правил устройства электроустановок.

Мы предлагаем вам следующие услуги:

  • Бесплатный выезд инженера на объект для выполнения замеров и предоставления консультации;
  • Поставка комплектующих для монтажа систем молниезащиты и заземляющих устройств;
  • Проектные работы;
  • Монтаж систем молниезащиты и/или заземления;
  • Лабораторные испытания систем, осмотр и их техническое обслуживание.

Все работы выполняются в сжатые, заранее оговоренные в договоре сроки.
После завершения монтажа заказчику предоставляется полный пакет документов и гарантийное свидетельство.


X

Благодарим Вас за проявленный интерес
к нашей компании!
Оставьте пожалуйста свои контактные данные, наш менеджер обязательно свяжется с Вами в течение 30 минут.

X

Спасибо, Ваш запрос принят.
Мы скоро Вам ответим.