«РусЭл» / Новости

22.01.2019
Итоги работы компаний, входящих в группу «РУСИНВЕСТ»

 

РусЭл с каждым годом продолжает динамично развиваться.
По итогам 2018 года компанией РусЭл качественно и своевременно произведены работы по технологическому присоединению, реконструкции и строительству более 60 объектов потребителей, которыми являются как физические, так и юридические лица (в работе находится еще 31 объект). Кроме того, в прошедшем году компанией проложено порядка 30 км электрических сетей, построено около 10 СТП, ТП, КТП.
Значительным событием стала победа компании РусЭл в открытом конкурсе на право заключения рамочного соглашения - сроком на 3 года - на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам распределительных сетей 0,4-10 кВ, РУ 6-10 кВ на ПС, а также работ «под ключ» по объектам технологического присоединения, проведенном ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» в конце 2018 г.- начале 2019 г.


Компания РусЗнак НН за прошедший год открыла для сотрудничества порядка 10 новых городов России и выиграла несколько крупных тендеров федеральных клиентов на размещение информационных указателей.
В 2018 году на территории страны дополнительно установлено около 500 знаков маршрутного ориентирования (в том числе, в г. Нижнем Новгороде). В г. Чебоксары, совместно с администрацией города, на безвозмездной основе, компанией реализован социально значимый проект «Внимание! МВД на страже закона», в рамках которого на улицах города установлены дорожные указатели с социальной информацией.
Для ряда регионов компанией разработаны комплексные схемы маршрутного ориентирования участников дорожного движения.
По итогам года коллектив компании и отдельные сотрудники были отмечены благодарностями Главы Республики Чувашия и Министра транспорта и дорожного хозяйства Нижегородской области.


X

Благодарим Вас за проявленный интерес
к нашей компании!
Оставьте пожалуйста свои контактные данные, наш менеджер обязательно свяжется с Вами в течение 30 минут.

X

Спасибо, Ваш запрос принят.
Мы скоро Вам ответим.