«РусЭл» / Монтаж электрики

Монтаж электрики в доме, квартире или нежилом помещении - сложная задача, выполнять которую должны только специалисты, имеющие необходимые опыт, знания, квалификацию и оборудование. Сотрудники компании «РусЭл» выполняют монтаж электрики в офисе, частных домах и квартирах, предоставляя гарантию на все виды работ, при необходимости закупая все необходимое электрооборудование и оказывая содействие при составлении проекта. Монтаж электрики, цены на который представлены в прайс-листе, осуществляется в соответствии с требованиями СНиПов и Правил устройства электроустановок. К работам привлекаются квалифицированные специалисты, имеющие допуски на все виды работ.

Электрика: расценки и виды работ

Монтаж электрики в квартире, цена которого в компании «РусЭл» ниже среднерыночной, должен осуществляться с учетом требований правил электробезопасности. При нарушении действующих норм владельцы жилого помещения рискуют собственной безопасностью. В офисах, торговых центрах, промышленных зданиях и производственных помещениях, где нагрузка электросети на порядок выше, к монтажу электрики необходимо подходить еще более серьезно.

Специалисты компании «РусЭл» соблюдают все правила и поэтому:

  • До начала выполнения электромонтажных работ проводят расчет нагрузки электросети;
  • оценивают состояние электрощита;
  • выполняют расчет сечения кабеля и номинала входных автоматов в соответствии с требованиями ПУЭ;
  • при необходимости предлагают установить устройства защитного отключения (УЗО) и источники бесперебойного питания (ИБП).

После окончания подготовительных работ и закупки всего необходимого оборудования и расходных материалов (с обязательным предоставлением клиенту отчетных документов) мастера приступают непосредственно к электромонтажу.

Электромонтажные работы могут включать в себя:

  • Выполнение разметки кабельных трасс и штробление стен;
  • прокладку, замену и ремонт силовых кабелей открытым или скрытым способом;
  • подключение и замену светильников, в том числе - и люстр с пультами ДУ;
  • подключение, ремонт и замену розеток, выключателей, светорегуляторов;
  • наклейку светодиодных лент;
  • подключение электроприемников сети питания и кондиционирования и вентиляции;
  • сборку и ремонт электрощитов.

Все работы могут выполняться как по типовым, так и по индивидуальным схемам с использованием высококачественного отечественного или импортного оборудования, которое мы имеем возможность закупать у надежных поставщиков по оптовым ценам. Чтобы пригласить специалиста или уточнить стоимость услуг, позвоните нам по телефону +7 (831) 416-14-91, мы рады новым клиентам.


X

Благодарим Вас за проявленный интерес
к нашей компании!
Оставьте пожалуйста свои контактные данные, наш менеджер обязательно свяжется с Вами в течение 30 минут.

X

Спасибо, Ваш запрос принят.
Мы скоро Вам ответим.